06.12.2023

113

В столице было реализовано 260 000 кв. м коммерческой недвижимости

В 2023 году жители столицы и представители бизнес-сообщества активно использовали возможности для покупки и аренды коммерческой недвижимости. За последние 11 месяцев было арендовано и куплено около 260 000 кв. метров зданий и помещений для некоммерческого использования. Это существенный рост по сравнению с предыдущим годом, вдвое превышающий количество сделок. Общая площадь коммерческой недвижимости, приобретенной и сданной в аренду, составляет 90,3 тысячи квадратных метров. Примерно 244 тысячи квадратных метров были приобретены, а оставшиеся объекты были арендованы. С таким динамичным ростом можно ожидать, что количество сделок в следующем году только увеличится.

Развитие инфраструктуры столицы и создание новых рабочих мест стимулируется введением новых заведений, таких как рестораны, магазины, парикмахерские, мастерские и офисы, в помещениях, которые были приобретены или арендованы на аукционах. Важную роль в этом процессе играет реализация городской недвижимости на аукционах.

Если вас интересует аренда офиса или склада в Москве, то стоит отметить, что это не так уж и сложно, как может показаться. New Life Group предлагает различные типы помещений (офисные, складские, торговые) с разнообразными планировками по очень привлекательным ценам. Все предлагаемые помещения сдаются в аренду непосредственно от собственников.



Все новости

Записаться на просмотр