09.08.2023

В Москве требуются офисы

Во втором квартале 2023 года спрос на аренду офисных помещений продолжил расти, превысив показатель прошлого года на 19%. Всего за полугодие было арендовано и продано около 978 000 квадратных метров помещений. Второй квартал отличился значительным увеличением предложения новых офисных помещений классов А и В, где было введено примерно 78 000 квадратных метров (всего за полугодие – 105 000 квадратных метров).

Замедление строительства и высокий уровень спроса помогают сохранить стабильность и предотвратить рост количества вакансий. Если вы ищете помещение для своего бизнеса, то есть некоторые варианты на рынке недвижимости. Доля свободных помещений классов А и В достигла 9,5% за первые полгода. Хотя крупные сделки все еще редки, небольшие офисы пользуются большим спросом. Также стоит упомянуть, что на площадях, покинувших Россию компаний, заключают сделки на аренду помещений. Поэтому, возможно, вы найдете подходящее место для вашего бизнеса.

Компания New Life Group специализируется на аренде помещений от собственника с разнообразными площадями и планировкой, предлагая выгодные цены и гибкие условия. Наша команда поможет вам найти подходящее помещение для вашего бизнеса и обеспечит комфортные условия для работы. С нами ваш бизнес станет еще успешнее!

 



Все новости

Записаться на просмотр