16.08.2023

113

Удобный сервис для развития бизнеса

«Деловые партнеры» — это новый сервис в Москве, который предоставляет выгодные решения для бизнеса. Услуги патентных бюро и маркетинговой автоматизации теперь доступны компаниям и предпринимателям. Кроме того, пользователи получат бесплатную лицензию на управление своим предприятием на шесть месяцев. Эта лицензия дает возможность использовать групповые аудио- и видеозвонки, корпоративный мессенджер, календарь и доску для контроля выполнения задач. Данные инструменты помогают планировать и контролировать деятельность компании. Благодаря им, сотрудники могут эффективно организовать свою работу, а руководители следить за выполнением задач.

Важнейшим принципом, которым руководствуется Московский инновационный кластер, является содействие развитию и осуществлению инновационных идей и проектов, а также формирование экосистемы поддержки инноваций и технологического развития в городе. Кластер предоставляет своим членам доступ к экспертам, инвесторам, бизнес-акселераторам, образовательным и научно-исследовательским ресурсам, а также организовывает разнообразные мероприятия и конкурсы с целью привлечения финансирования и поддержки новых проектов. В настоящее время проекту удалось привлечь более 150 000 пользователей из разных регионов России, что подтверждает его привлекательность и перспективы для успешного осуществления инновационных идей и создания бизнеса.

Безусловно, в современном мире без хороших сервисов, помогающих развивать бизнес, не обойтись, но и без физического офиса будет не просто. Компания New Life Group готова помочь в поиске и аренде офисных помещений от собственника. В ассортименте компании имеются различные варианты помещений по площади и планировке, которые подходят для разных бизнес-нужд. Кроме того, крупным преимуществом является то, что офисы расположены в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, что облегчает доступ сотрудников к месту работы. New Life Group также предлагает гибкие условия аренды и доступные цены, чтобы максимально удовлетворить потребности своих клиентов.

 



Все новости

Записаться на просмотр