26.07.2023

imgonline-com-ua-Resize-De8LJHZCQvCHlOKF

Тенденции офисного дизайна

В современном офисном дизайне делается упор на комфорт, натуральность и индивидуализацию пространства.

Создание здоровой и приятной среды достигается выбором натуральных и нейтральных оттенков и отделочных материалов. Этот тренд также способствует созданию гостеприимной и комфортной обстановки.

Новое направление в современном дизайне – биофильный дизайн, ставит перед собой задачу объединить природу и городскую среду. Главная идея этого направления заключается в том, чтобы привнести природные элементы в рабочие пространства, создавая комфортную и гармоничную атмосферу. Использование живых растений является одним из важных принципов биофильного дизайна.

Постпандемическое веяние, преобладающее в дизайне, сосредотачивается на комфорте. Комфорт — это то, к чему стремятся многие сотрудники офисов, ведь за времена карантина люди привыкли к удобству. Данный тренд включает в себя эргономичную и удобную мебель, и оптимизацию пространства.

Если вам нужен офис, где можно реализовать данные тренды, то не проблема! NewLifeGroup предлагает широкий выбор офисных помещений от собственника. У нас уникальные и доступные цены, а также гибкие и интересные условия.

 



Все новости

Записаться на просмотр