07.06.2023

imgonline-com-ua-Resize-0MrKvrIqFBrXxgdW

Перспективы жилых офисов

В России появляются проекты жилых офисов – помещений, где можно не только работать, но и жить. Такие помещения могут быть переоборудованы в чисто жилую площадь, если бизнес закроется или сменит место. Данная концепция позволяет экономить время на дорогу и дает больше свободы в организации рабочего и личного времени. Но тут есть свои юридические тонкости.

Вообще, было время, когда в России, еще до революции, было в порядке вещей, когда на первом этаже располагалась лавка, магазин или салон, а этажами выше жил владелец и его семья. Сейчас же такое помещение полностью считается коммерческим. Подобных не так много, но все же спрос имеется.

Масштабные проекты, как правило, не одобряют, если в план не входят нежилые помещения на первых этажах. Они весьма популярны в жилых комплексах. А владелец, если у него есть повод или желание, может оформить данное коммерческое пространство, как апартаменты.

NewLifeGroup предлагает широкий выбор помещений в аренду от собственника с доступными ценами и лояльными условиями. Офисы, торговые точки, склады – вы найдете то, что нужно!

 



Все новости

Записаться на просмотр