12.07.2023

Офисов с отделкой в РФ стало больше

Отток иностранных компаний с Российского рынка не оказал негативного влияния на развитие коммерческой недвижимости. В 2022 году было отмечено значительное увеличение общей площади помещений с отделкой, то есть она составила более 800 тыс. кв. м. В 2018-2019 годах общая площадь таких помещений была почти в два раза меньше – 470 кв. м.

Анализ показывает, что были сделаны рекордные инвестиции в развитие данного сектора – 487,2 млрд. рублей. Это говорит о развитии экономики страны. В 2022 году сумма денежного эквивалента возросла вдвое – с 50 миллиардов до 180 миллиардов рублей.

Отмечается, что офисы с готовой отделкой пользуются большой популярностью, поскольку они предлагают арендаторам комфорт и удобство, не требуя ремонта, что позволяет сразу переезжать или открывать новые офисы. Компания New Life Group предлагает широкий выбор таких помещений по доступным ценам в аренду от собственника. Предлагаемые условия достаточно выгодные и гибкие, чтобы адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам и потребностям.

 



Все новости

Записаться на просмотр