21.06.2023

Нейросеть внедрят в офисную работу

Человеческие ресурсы, как правило, имеют тенденцию к расходованию. И офисные сотрудники являются одними из самых уязвимых людей. Погружаясь в рутинную работу, они теряют свой потенциал, а также возможность уделить внимание более трудоемким и творческим задачам. Именно это и навело российских разработчиков на мысль о внедрении нейросети в офисы, чтобы она взяла на себя такие простые задачи, как рассылка шаблонных писем, создание базовых презентаций и прочую рутинную работу.

В данном направлении успешно работает разработчик отечественного ПО «Мой офис». Уже сейчас он ведет переговоры с ведущими российскими интернет-платформами о сотрудничестве для внедрения ИИ в офисные продукты.

Конечно, разработчики осознают, что создать алгоритмы нейросети не так просто и финансово затратно. Но подготовка российских IT-специалистов находится на достойном уровне, чтобы создать хороший аналог отечественного ИИ.

К сожалению, современная нейросеть не так хороша, как о ней говорят. Например, ей все еще неподвластны узкопрофильные области, такие как юриспруденция и программирование. И даже это не мешает прогнозировать, что в недалеком будущем ИИ будут использовать во всех сферах жизни.

Сейчас же все еще бизнес нуждается в офисах и большом количестве сотрудников. Поэтому, если вам нужен новый офис, торговая точка или склад, то New Life Group поможет в этом. Компания предлагает широчайший выбор площадей с разной планировкой и в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Уникальные и лояльные условия аренды от собственника. Максимально доступные цены.



Все новости

Записаться на просмотр