21.09.2023

офис

Комфортный офис сегодня. Какой он?

Современные арендаторы осознают, что комфорт сотрудников является приоритетом при выборе офисного пространства. Поэтому при исследовании зданий они обращают особое внимание на то, насколько комфортно и удобно будут работать их сотрудники. Одним из ключевых факторов, влияющих на комфортность помещения, являются современные системы вентиляции и кондиционирования. Качество этих систем играет важную роль в офисных комплексах высокого класса.

Для достижения оптимальных условий работы сотрудников необходимо провести дополнительное исследование, чтобы определить, какой объем воздуха может быть подан, и проверить, достаточна ли мощность кондиционирования. При необходимости потребуется установка дополнительного оборудования.

Важно помнить, что климат в помещении зависит не только от систем вентиляции и кондиционирования воздуха, но и от высоты потолков и уровня кислорода. При проектировании помещений следует уделить внимание системам вентиляции и кондиционирования, а также определить оптимальную высоту потолков, которая обеспечит максимальный комфорт и благоприятный климат. Важно учесть, что имеющийся большой объем воздуха в высоких потолках способствует созданию комфортных условий пребывания в помещении.

Отзывы арендаторов однозначно указывают на то, что удобство и удовлетворенность сотрудников напрямую зависят от инфраструктуры здания и прилегающей территории, с которыми они взаимодействуют каждый день. К примеру, во время часа пик сотрудникам объектов класса А могут доставлять неудобство задержки при использовании лифта, что приводит к образованию огромных очередей.

В плохую погоду дополнительные удобства и сервисы представляют особую ценность для сотрудников. Например, наличие кафе или столовой прямо в здании позволяет им комфортно пообедать. Бизнес-центр, в свою очередь, предоставляет большое преимущество, предлагая возможность посетить магазин, аптеку или салон красоты после рабочего дня.

С учетом введения платных парковок, многим арендаторам стало важно наличие парковочной зоны. Поэтому они обращают внимание на удобное расположение и тип парковки.

Ошибочно думать, что хороший офис – это большие расходы и расположение исключительно ближе к центру, а то и в центре. New Life Group предлагает широкий ассортимент помещений разных размеров, направлений и планировок для аренды напрямую от собственника. Мы гарантируем гибкие условия, экономичные расходы, а также комфорт и удобства.



Все новости

Записаться на просмотр